Японские товары для здоровья и красоты с доставкой по всему миру

Новости

Услуга: «Доставка товаров из Японии»

Товары на заказ из Японии В последнее время все больше людей обращаются к нам с просьбой купить и выслать тот или иной товар из Японии. Сейчас нет прямой доставки между Россией и Японией. Отправить товар в Россию с японских магазинов, аукционов, маркет плейсов продавцы не имеют возможности. У нас такая возможность есть! Предлагаем новую услугу для желающих приобрести товары непосредственно из Японии.  Найдем, купим и вышлем товары из Японии на заказ.  Это могут быть любые товары, разрешенные к пересылке Почтой Японии - одежда, косметика, игрушки, ранцы для школьников, обувь, канцелярия, продукты и т.д.   Условия и стоимость. Вы оплачиваете стоимость товара, упаковку, доставку и комиссию за наши услуги. При каждом заказе стоимость комиссии обговаривается и согласовывается индивидуально. Минимальная стоимость наших услуг 2000 руб. Чеки, фото-видео товара, квитанции, номера для отслеживания предоставим. Сроки доставки в Россию 4-5 недель. Для заказа пишите в Whats'App или Telegram: +8190 3965 3737 Написать WhatsApp Написать в Telegram


Юлия Анатольевна Кузнецова

Комплексы витаминов и минералов для всех возрастных групп стали доступнее!

Новости

Комплексы витаминов и минералов для всех возрастных групп стали доступнее!

Новое предложение! Fancl Комплексы витаминов и минералов для всех возрастных групп стали более доступные по цене. При покупке сета из 3 шт. выгода составляет 5%.


Юлия Анатольевна Кузнецова

Загрузка...
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0